Воскресенье, 15.09.2019, 21:45
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1
5. Ирина   (14.04.2015 14:22) E-mail
Здравствуйте. Переезжаем жить В п Белый яр из Сургута. У нас дочь 11 мес. Хотели бы ходить именно в Соловушку. С какого возраста деток принимают в Ваш сад и как быстро движется очередь? спасибо
Ответ: Добрый день!Вы можете подойти в отдел кадров в понедельник с 8.00 до 17 .00, с оригиналами документов (свидетельство о рождении, справка с места жительства и т.п.)и встать на очередь в ДОУ. Детей принимаем с 3-х лет.

+1   Спам
4. А.Н. Букарева   (23.03.2013 14:30)
Поздравляю команду детского сада с победой на лыжных гонках 23.03.2013 - 3 место, это тоже результат.

Спасибо всем участникам лыжной гонки:
Луцкая О.
Сафиуллина Г.
Ярмиева М.
Магомедова Д.
Букарева А.

А также большое спасибо группе поддержки и нашей гостье Светлане.:)

3. Филиал ТюмГУ в г.Пыть-Яхе   (30.03.2012 11:02) E-mail
Уважаемая Зоя Пантелеевна!

Филиал ТюмГУ в г.Пыть-Яхе выражает искреннюю благодарность Вам и воспитателям центра развития детей-детского сада «Соловушка» Тимофеевой Клавдии Александровне, Волошиной Елене Сергеевне и Боталовой Лидии Ильиничне за активное участие в работе регионального научно-практического семинара «ОБЕСПЕЧЕНИЕ КАЧЕСТВА СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УСЛОВИЯХ МОДЕРНИЗАЦИИ: стратегии, проблемы и решения», который состоялся 28 марта 2012 года в филиале Тюменского госуниверситета в городе Пыть-Ях, по адресу: 2 мкр., дом 4-а.

С уважением, надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожеланиями новых творческих поисков и новых успехов!

Председатель оргкомитета,
директор филиала А.П. Золотых

+2   Спам
2. Бабушка Коновалюк Ильи.   (10.02.2012 15:25)
1. Молодцы! Идете в ногу со временем.
2.У нас самый замечетельный д/с в поселке.
3.Хочу поздравить с Днем рождения тех сотрудников с которыми работала: Башмакову В.А., Галимову Т.В., Мулланурову З.Г., желаю здоровья. удачи в жизни.
4.Всех сотрудников поздравляю с наступающими праздниками, всем желаю здоровья,счастья,творческих успехов в 2012 году.

0   Спам
1. Татьяна Вахромова [Татьяна]   (10.02.2012 11:39)
Всем добрый день. очень даже хорошо что создан такой сайт,но очень даже плохо что онем ни кто ничего не знает. нашла случайно путем поиска инфо о садике.Очень хочется чтобы данный сайт развивался.Мы в саду новички,пришли из другого детского сада п. Белый Яр.и на данный момент меня более чем все устраивает. огромное спасибо заботливым воспитателям да и всему коллективу д.сада. желаю вам удачи в разработке данного сайта))))

Имя *:
WWW: