Понедельник, 23.10.2017, 07:17

Уютное, теплое здание

Каждый день встречает ребят.

Здесь со сказкою ждёт их свидание,

Вот уж много лет подряд!

Прием документов на очередь в детский сад

производится по понедельникам с 9.00 до 17.00

специалистом отдела кадров МБДОУ ЦРР -

д/с «Соловушка»

Лапшиной Еленой Алексеевной

.Для формирования списков очередности в детский сад, согласно постановления администрации Сургутского района от 21.09.2011 г. № 3494      « Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории Сургутского района»

предоставляются следующие документы:

• ·         заявление
  • ·         свидетельство о рождении ребёнка (ксерокопия)
  • ·         документ, удостоверяющий  личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • ·         документы, подтверждающие наличие  льготы, в соответствии с действующим законодательством  Российской Федерации.

Перечень необходимых документов для зачисления ребёнка в МБДОУ:

• ·         заявление одного из родителей ребёнка (законных представителей);
  • ·         медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (медицинская карта);
  • ·         свидетельство о рождении ребёнка (копия);
  • ·         документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) ребенка.

При приёме ребёнка в детский сад заключается договор с родителями (законными представителями), включающий в себя взаимные права, обязанности и ответственность сторон, возникающие в процессе воспитания, обучения, развития, длительность пребывания ребёнка в детском саду.