Понедельник, 23.10.2017, 07:20
Приветствую Вас, Гость

 

НАШИ ГРУППЫ

 

 

 

№ 1 - 2 младшая группа «А»  -  «Колобок»

Воспитатели - Жилина Альбина Григорьевна

Мухаметшина Язгуль Батыровна

 

 

 

 

№ 2 - 2 младшая группа  «Б» - «Малышок»

Воспитатели - Садыкова Лилия Разумовна

Нусратуллина Лена Фидонисовна

 

 

 

№ 3 - 2 младшая  группа «В» - «Растишка»

Воспитатели -    Поспелова Ирина Александровна

Мележик Лариса Александровна  

№ 4 - средняя группа "Б"  - «Ягодка»

Воспитатели -  Михнюк Елена Николаевна

Гасымова Елена Петровна

№ 5 –  2 младшая группа «А» - «Солнышко»

Воспитатели - Волкова Оксана Вячеславовна

Клименко Алина Валерьевна

 

 

№ 6 – старшая  группа «Г» - «Брусничка»

Воспитатели - Шарапова Нурсиня Исмагиловна

                 Вагабова Сайида Джалалдиновна

 

 

№ 7 –Старшая   группа «Д» - «Лесовичок»

Воспитатели - Шакирова Зифа Валиевна

                         Волошина Елена Сергеевна

№ 8 –средняя   группа «А» - «Радуга»

Воспитатели - Филимонова Светлана Леонидовна

Москвина Наталия Александровна

№ 9 - Старшая группа «Б» - «Колокольчик»

Воспитатели - Игнашева Людмила Владимировна

                                                 Магомедова Диляра Магомедовна             

                                                

 

№ 10 - Старшая группа  «А» -«Мишутка»

Воспитатели - Башмакова Валентина Андреевна

                                   Мухамедтинова Гюзелия  Рашитовна

 

№ 11 – средняя  группа «В» - «Золотая рыбка»

Воспитатели - Егорова Елена Сергеевна

Броварь Светлана Сергеевна

                   

 

№ 12 – Подготовительная  группа «В» - «Умка»

Воспитатели - Федорова Ксения Ивановна

Кондратьева Надежда Анатольевна

                                                                                                                                                    

№ 13 – Подготовительная  группа «Б» - «Карусель»

Воспитатели –  Ирмакова Люция Ирмаковна

                                  Ефимова Ирина Сергеевна

№ 14 - Подготовительная   группа «А» - "Соловушка"

воспитатели - Тимофеева Клавдия Александровна

                        Хаматова Руфина Газизьяновна

 

           

 

                        



Хостинг от uCoz